Hangab - Network

Here are contacts for Hangab-sessions in your area:

Massage Thomas Schmidbauer

Hofergraben 17/3
4400 Steyr
+4366475035343
tschmidbauer@gmx.at
www.thomas-schmidbauer.at

Profilbild FB
   

Hubert Mühlbacher

Yogalehrer; Friedensarbeiter

Pokornygasse 23
1190 Wien
www.hangab.at
hubert@hangab.at
+43 676 4614672

 hubert muehlbauer
   

Sonja Gammer

Hangab
Lomi Lomi Nui Massage
Körperarbeit
Blütenseelen
Energieessenzen aus bayerischen Wildkräutern von Knell Annette
Malerin

Am Röth 23
93161 Sinzing-Alling
0171 67 15 14 2

Sonja Gammer
   

Thomas Bühler

HANGAB im Raum Bern – Thun, Schweiz
www.hangab.ch
thomas@hangab.ch
Mobile +41 76 210 03 53

 Thomas Buehler
   

Silke & Jürgen Roll

Hangab-Sessions, Meditationskurse,
traditionelles Usui-Reiki Sessions & Ausbildung 1.-3. Grad.

Südhessen, Raum Darmstadt
Darmstädterstr.33
64372 Ober-Ramstadt
Tel.: 06154-577218
Jürgen: 0176-34001496
Silke: 0151- 27161424
e-mail: hangab-juergen-silke@gmx.de

 juergensilke

 

 

Ralf Albrecht

Seelenraum, Praxis für Persönlichkeitsinformatik und Schamanismus
Hangab, schamanische Bewusstseins- und Energiearbeit, Trommelkreis, Workshops, Seminare und Ausbildungen.

Reubacher Hauptstraße 9
74585 Rot am See - Reubach
Telefon 07958 271
ralf@seelen-raum.de
www.seelen-raum.de/hangab

 Ralf Albrecht

 

 

Juergen Yuma Keller

Einzelsessions in Bayern - Raum Rosenheim
Austrasse 9
82033 Rosenheim
info@muskelschmeicheley.de
www.muskelschmeicheley.de
Mobil: +4917661235495

juergen-yuma-keller

 

 

Romana Ulbrich

Raum für Entfaltung
Hangab – Bewusstseinsarbeit -  Aufstellung mit Anliegen - ThetaFloating

Engerda 28
07407 Uhlstädt-Kirchhasel/Thüringen
(im Dreieck Weimar, Jena, Erfurt, bei Rudolstadt)
Telefon: 036743-23319
anamore@gmx.de

www.romana-ulbrich.de

romana-ulbrich-hangab

 

 

Emely Fritsch

Hangab - Atemarbeit - Massage - Workshops und Seminare - Tanz - Meditation - Energiearbeit - Bachblüten
 
Kommerzienrat - Zimmermann Straße 52
90513 Zirndorf
emely@ihratemcoach.de
www.atemzentrum-zirndorf.de

 

Emely Fritsch

 

 

Anja Heinrich

Naturheilpraxis für
Kinesiologie, Yoga, Akupunktur,
Kräuterheilkunde, Fasten und Hangab
                           
Bahnhofstrasse 24a
07381 Pößneck /Thüringen
Telefon 03647/418919
anja.hp@ngi.de

www.naturheilpraxis-poessneck.de

anja-heinrich